Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

NÖLM Cadre 2er Team VR Gr A 2026/27

Bewerb
Mannschaftsbewerb, NÖLM Cadre 2er Team VR Gr A
Disziplin
Gemischt (Kleinbillard)
Saison
2026/27
Zeitraum
28. September 2026 bis 22. Feber 2027
Status
Läuft

Tabelle

RangMannschaftSpMPPPMGDHS
1. WRN LM CD 12 6:2 ––
2. BRU LM CD 10 2:6 ––
3. BAD LM CD 00 0:0 ––

Spiele des BC Bruck

  • 28. September 2026
    WRN LM CD gegen BRU LM CD

    6 : 2verloren

    Einzelpartien
    SpielerPPPktAufnEDHS
    Peter Karas (WRN LM CD) 2107205,35024
    Heinz Safarik (BRU LM CD) 069203,45014
    Andreas Luegger (WRN LM CD) 264203,20012
    Robert Krakhofer (BRU LM CD) 028201,4004
    Peter Karas (WRN LM CD) 286204,30018
    Robert Krakhofer (BRU LM CD) 060203,00025
    Andreas Luegger (WRN LM CD) 052202,60012
    Heinz Safarik (BRU LM CD) 290204,50016
  • 9. November 2026
    BRU LM CD gegen BAD LM CD

    noch nicht gespielt

  • 11. Jänner 2027
    BRU LM CD gegen WRN LM CD

    noch nicht gespielt

  • 22. Feber 2027
    BAD LM CD gegen BRU LM CD

    noch nicht gespielt

Unsere Spieler in diesem Bewerb

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik22159403,9754,5016
2.Robert Krakhofer2088402,2003,0025

Quelle: Billard Sportverband Österreich, mit freundlicher Genehmigung. Zur Seite beim BSVÖ