Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2025/26

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2025/26
Zeitraum
18. August bis 5. Oktober 2025
Ort
Bruck/L
Distanz
100/60 / 25
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser60102731481,8442,5014
2.Ernst Edelmann6082791202,3262,7314
3.Heinz Safarik10064411443,0624,7622
4.Norbert Dietrich6062821481,9052,0412
5.Thomas Kreuzthaler10043181222,6063,2019
6.Leo Kudler602149692,1592,5016
7.Günter Hurt6001531251,2240,007

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.