Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2024/25

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2024/25
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann92571242,0722,5015
2.Thomas Kreuzthaler72841212,3472,6120
3.Alfred Strasser62351181,9912,8614
4.Leo Kudler62091201,7412,5010
5.Norbert Dietrich22121241,7092,0411
6.Günter Hurt01011250,8080,005

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.