Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2023/24

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2023/24
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler60164671353,4594,6224
2.Alfred Strasser60123591861,9302,8619
3.Robert Krakhofer100105871573,7384,7630
4.Gerhard Schwalm6093121821,7142,0411
5.Leo Kudler60103601831,9672,8614
6.Gerd Kastovsky10066411793,5816,2530
7.Ernst Edelmann10044451662,6802,7215
8.Norbert Dietrich6022842001,4201,448
9.Otto Havelka6012121781,1910,849

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.