Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2022/23

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2022/23
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik10084451253,5604,0024
2.Leo Kudler6082651092,4313,1617
3.Alfred Strasser6082601132,3004,0019
4.Ernst Edelmann6022671172,2822,2014
5.Thomas Kreuzthaler10022471251,9762,2412
6.Norbert Dietrich6021901251,5201,6011

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.