Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2020/21

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2020/21
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler1211099711,43230,0097
2.Ernst Edelmann124641363,4115,4524
3.Alfred Strasser103491542,2664,2912
4.Heinz Safarik86511464,4587,6931
5.Thomas Kreuzthaler83421412,4254,2918
6.Leo Kudler83851592,4213,5315
7.Robert Krakhofer69661446,70810,7148
8.Gerhard Bastl62901551,8702,7316
9.Norbert Dietrich22621641,5971,8810

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.