Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2019/20

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2019/20
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler67766412,12514,2986
2.Gerhard Bastl6196862,2793,0019
3.Heinz Safarik4354705,0577,1435
4.Thomas Kreuzthaler4190752,5334,6222
5.Robert Krakhofer0469795,9360,0074

Tabelle 2

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik10465994,6966,2525
2.Günther Löffler88491028,32313,3361
3.Gerhard Bastl6268893,0114,2918
4.Alfred Strasser42091181,7712,4011
5.Norbert Dietrich2165981,5811,647
6.Helmut Jilek01521101,3810,007

Tabelle 3

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer66681006,6807,2438
2.Thomas Kreuzthaler6197832,3733,1611
3.Kurt Mandl4197802,4624,2918
4.Leo Kudler4205852,4113,7515
5.Ernst Edelmann02671002,6700,0023

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.