Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2015/16

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2015/16
Zeitraum
17. August bis 30. September 2015
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

3. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerd Kastovsky8388874,4595,5622
2.Gerhard Schwarzott6353913,8795,0023
3.Kurt Eidler4328853,8584,5519
4.Alfred Strasser22471002,4702,7612
5.Gerhard Bastl0243952,5570,0020

4. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Bastl123341322,5304,0018
2.Alfred Strasser72941372,1454,0017
3.Karl Deibl72181221,7862,7314
4.Rudolf Weiss62241241,8061,8411
5.Helmut Jilek62361401,6851,728
6.Norbert Dietrich42061361,5142,8611
7.Markus Bichl01721371,2550,0011

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik6582747,8648,3337
2.Erwin Bastl4452696,55010,0049
3.Gerhard Schwarzott2325754,3334,7624
4.Gerd Kastovsky0272703,8850,0035

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.