Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2009/10

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2009/10
Zeitraum
7. Oktober bis 16. Oktober 2009
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch105141303,9536,6729
2.Heinz Safarik8536975,52516,6760
3.Erwin Bastl85471124,8837,1442
4.Gerhard Schwarzott64451123,9735,0025
5.Walter Huber64301253,4405,2622
6.Franz Kainz23141372,2912,3210
7.Alfred Strasser22741252,1922,3616

Gruppe B

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Franz Kainz482131002,1302,3612
2.Karl Deibl45215922,3363,5312
3.Alfred Kaltneker441651001,6501,6815
4.Gerhard Bastl43195972,0102,7311
5.Helmut Totz4044720,611–4

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser46209852,4584,0021
2.Rudolf Weiss46203942,1593,0019
3.Franz Zeugner46153901,7002,088
4.Erich Trinko42901000,9000,728
5.Josef Lüftner4086990,868–13

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.