Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2007/08

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2007/08
Zeitraum
27. August bis 5. Oktober 2007
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik8732838,81912,5055
2.Erwin Bastl6672739,20528,57102
3.Ernst Edelmann23081003,0803,0014
4.Gerhard Schwarzott2191742,5813,0012
5.Franz Zeugner22011002,0102,6411

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott6353913,8794,7622
2.Alfred Strasser6214703,0573,4020
3.Ernst Edelmann4297963,0933,8419
4.Franz Zeugner4135662,0452,409
5.Karl Garherr0133492,714–17

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser6102801122,5004,0018
2.Franz Zeugner6102491202,0753,0012
3.Gerhard Bastl681901141,6661,9611
4.Karl Deiblw.o.36156562,7854,0017
5.Alfred Kaltneker652561401,8282,509
6.Josef Lüftner631931351,4291,6414
7.Erich Trinko601421470,965–8

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.