Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2002/03

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2002/03
Zeitraum
16. August bis 23. November 2002
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Hans MurzekGastspieler816002466,666200,00400
2.Herwig Gelbmann1010415020,820200,00200
3.Robert Krakhofer810905220,961200,00200
4.Heinz Safarik67335613,08921,4097
5.Heinz Pitsch4655907,2779,5041
6.Erwin Bastl2516727,1665,1563
7.Josef Windholz0279803,487–15

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Josef Windholz83161033,0674,5518
2.Ernst Edelmann6389993,9294,2417
3.Gerhard Schwarzott64841533,1635,0023
4.Karl Deibl44751393,4174,7641

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Josef Windholz8240822,9273,7516
2.Alfred Kaltneker6215952,2633,5313
3.Walter Huber4168742,2704,6216
4.Alfred Strasser2206892,3153,5313
5.Franz Zeugner2153961,5951,807

Gruppe D

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott8239962,4903,5312
2.Franz Weiss62321152,0172,2225
3.Karl Garherr41901051,6572,0711
4.Josef Lüftner21901071,7761,9310
5.Erich Trinko01271191,067–6

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.