Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Freie Partie (KB) 2001/02

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Freie Partie (Kleinbillard)
Saison
2001/02
Zeitraum
29. August bis 19. Oktober 2001
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Herwig Gelbmann88003324,242100,00161
2.Robert Krakhofer67594915,49025,0089
3.Erwin Bastl4576599,76310,5244
4.Heinz Safarik25895311,11316,78100
5.Heinz Pitsch0414488,625–59

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl106541165,6389,3838
2.Kurt Eidler85711115,1407,5035
3.Karl Deibl64181253,3444,2027
4.Gerhard Schwarzott23981203,3173,7623
5.Josef Windholz2211752,8132,9217
6.Ernst Edelmann23581252,8643,4414

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott94751573,0253,8516
2.Willibald Santruschitz84861503,2404,0018
3.Karl Deibl74571532,9973,7018
4.Alfred Strasser44271602,6693,0313
5.Walter Huber23581632,1962,3117
6.Karl Garherr0175951,842–13

Gruppe D

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber82551381,8482,8619
2.Franz Weiss82481411,7592,4012
3.Alfred Kaltneker82441471,6602,2212
4.Josef Lüftner42321491,5572,0711
5.Franz Zeugner21691351,2521,527
6.Erich Trinko01511461,034–5

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.