Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2024/25

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2024/25
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler122951761,6762,1410
2.Heinz Safarik122771801,5381,9713
3.Ernst Edelmann122662101,2661,709
4.Norbert Dietrich72011781,1291,279
5.Alfred Strasser62232081,0721,507
6.Günter Hurt51191800,6610,906
7.Otto Havelka21471800,8160,007
8.Leo Kudlerw.o.047600,7830,005

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.