Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2022/23

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2022/23
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik123481801,9332,2312
2.Robert Krakhofer103011751,7202,2212
3.Leo Kudler72252101,0711,508
4.Thomas Kreuzthaler61681201,4001,7016
5.Gerhard Schwalm62542081,2211,809
6.Alfred Strasser42231771,2591,779
7.Norbert Dietrich21962100,9330,8010
8.Otto Havelka11151500,7661,136

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.