Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2019/20

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2019/20
Ort
Bruck/L
Status
Abgesagt

Wegen Corona abgebrochen, kein Klubmeister

Tabelle 1 (Stand beim Abbruch)

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler84001093,6694,5525
2.Leo Kudler82932271,2901,5814
3.Kurt Mandl62201481,4862,0010
4.Gerhard Bastl42321751,3251,6216
5.Michael Katz42071931,0721,258
6.Thomas Kreuzthaler074770,9610,008
7.Otto Havelka01261310,9610,007

Tabelle 2 (Stand beim Abbruch)

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer63921372,8613,5719
2.Heinz Safarik62741192,3022,5620
3.Ernst Edelmann61801111,6211,6710
4.Norbert Dietrich286671,2830,007
5.Alfred Strasser21911541,2401,437
6.Helmut Jilek01441540,9350,008

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.