Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2017/18

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2017/18
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler6284694,1158,3332
2.Robert Krakhofer6300943,1913,5716
3.Heinz Safarik42501062,3582,7021
4.Ernst Edelmann22401211,9832,309
5.Gerhard Schwarzott01891141,6570,009

Tabelle 2

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann103332181,5271,8810
2.Thomas Kreuzthaler93062271,3481,768
3.Alfred Strasser92972241,3251,8214
4.Michael Katz62402331,0301,2810
5.Gerhard Bastl42952211,3341,8210
6.Helmut Jilek42302400,9581,387
7.Norbert Dietrich01952250,8660,007

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.