Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2016/17

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2016/17
Zeitraum
13. Feber bis 9. April 2017
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott103001731,7342,4017
2.Heinz Pitsch82751821,5101,549
3.Helmut Jilek61961961,0001,389
4.Gerhard Bastl42261931,1701,679
5.Thomas Kreuzthaler22301941,1851,287
6.Michael Katz0195941,0050,006

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Kurt Eidler102991501,9932,8619
2.Gerd Kastovsky62571431,7972,5010
3.Bernhard Wick62321611,4402,229
4.Alfred Strasser42121751,2111,237
5.Norbert Dietrich41721840,9340,985
6.Andreas Hofer01781870,9510,006

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer62861092,6233,0314
2.Heinz Pitsch01611201,3410,008
3.Heinz Safarik2147761,9342,2813
4.Gerhard Kolmw.o.293402,3252,3310
5.Gerhard Schwarzott058331,7570,009

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.