Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2013/14

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2013/14
Zeitraum
12. Jänner bis 14. April 2014
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

1. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik63361152,9213,5724
2.Gerhard Kolm43541153,0783,3816
3.Erwin Bastl12781132,4602,2818
4.Robert Krakhofer12821172,4102,2820

2.Klasse

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Kolm463821532,4962,8619
2.Kurt Eidler463051551,9672,1512
3.Heinz Safarik443641532,3792,8619
4.Erwin Bastl443331602,0812,3815
5.Gerhard Schwarzott402501551,6120,0017

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott103001422,1123,7518
2.Franz Kainz82491811,3751,6710
3.Gerhard Bastl62311921,2031,889
4.Alfred Strasser41751760,9941,235
5.Helmut Jilek21631850,8810,936
6.Markus Bichl0781840,4230,005

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik103001042,8843,1617
2.Heinz Pitsch82771651,6781,9413
3.Rudolf Weiss62541441,7632,1410
4.Karl Deibl41981711,1571,157
5.Norbert Dietrich21201730,6930,807
6.Mario Vrbljanin01191670,7120,005

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.