Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2012/13

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2012/13
Zeitraum
2. Jänner bis 8. Feber 2013
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik362391201,9912,1011
2.Erwin Bastl342461182,0842,6314
3.Heinz Pitsch322141181,8131,659
4.Alfred Strasser201541201,283–9

Gruppe B

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl5103001511,9862,4014
2.Gerhard Schwarzott582771711,6192,3117
3.Franz Kainz321381091,2661,387
4.Helmut Jilek32109961,1351,4310
5.Gerhard Schwalm522011851,0861,235
6.Helmut Totz30731060,688–4

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Rudolf Weiss5102701931,3981,8211
2.Gerhard Bastl562152001,0751,437
3.Alfred Strasser562372001,1851,5010
4.Karl Deibl542182001,0901,3512
5.Günther Kaluza521551930,8030,736
6.Norbert Dietrich521462000,7300,856

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.