Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2010/11

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2010/11
Zeitraum
3. Jänner bis 16. Feber 2011
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber483381602,1122,3313
2.Heinz Safarik463771542,4482,8617
3.Erwin Bastl443171582,0062,5615
4.Karl Deibl422311551,490195,007
5.Heinz Pitsch402441591,534–10

Gruppe B

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl6123601911,8842,6110
2.Rudolf Weiss6103221831,7593,1610
3.Gerhard Schwarzott682981801,6552,0715
4.Gerhard Bastl662722291,1871,4011
5.Helmut Jilek621992220,8960,587
6.Helmut Totz621322110,6250,787
7.Norbert Dietrich621352200,6140,685

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl5102891801,6052,5012
2.Alfred Strasser562481751,4171,9412
3.Franz Kainz562401961,2241,3511
4.Franz Zeugner562061911,0781,5015
5.Josef Lüftner521182000,5900,786
6.Josef Mrazek5015720000,785–7

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.