Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2009/10

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2009/10
Zeitraum
4. Jänner bis 19. Feber 2010
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann73241562,0762,7813
2.Walter Huber63671552,3672,7812
3.Heinz Safarik33271522,1512,7816
4.Gerhard Schwarzott22441511,6152,1812
5.Franz Kainz22331601,4561,886

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Franz Kainz82141561,3711,676
2.Erwin Bastl62111341,5742,3112
3.Franz Zeugner41361480,9181,357
4.Alfred Strasser21771561,1341,057
5.Josef Lüftner0771460,527–5

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott102771651,6782,7311
2.Gerhard Bastl82181821,1971,459
3.Karl Deibl62671881,4201,7110
4.Helmut Totz3841850,5250,535
5.Erich Trinko1872000,4350,535
6.Josef Mrazek21002000,5000,486

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.