Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2003/04

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2003/04
Zeitraum
7. Jänner bis 10. März 2004
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer84001123,5714,3522
2.Heinz Safarik63591193,0164,0017
3.Heinz Pitsch43291382,3842,5013
4.Erwin Bastl23231452,2272,0517
5.Gerhard Schwarzott02571421,809–15

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl103001392,1582,6117
2.Alfred Strasser82351951,2051,437
3.Karl Garherr42221891,1741,2310
4.Alfred Kaltneker21931831,0541,5811
5.Erich Trinko41411850,7620,886
6.Josef Lüftner21391830,7590,738

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott82311521,5191,678
2.Karl Deibl62281301,7532,4011
3.Franz Zeugner41531560,9801,208
4.Rudolf Wieger01141051,085–5
5.Franz Weiss0771090,706–5

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.