Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2002/03

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2002/03
Zeitraum
29. Jänner bis 21. Feber 2003
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Hans MurzekGastspieler84701024,6077,6950
2.Robert Krakhofer84981303,8304,1716
3.Heinz Safarik64931423,4714,1726
4.Heinz Pitsch44631383,3554,7622
5.Erwin Bastl22621082,4253,8519
6.Karl Deibl01881271,480–10

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl102911731,6822,618
2.Alfred Strasser102521801,4001,779
3.Gerhard Schwarzott82311801,2831,9711
4.Walter Huber82101731,2131,5312
5.Rudolf Wieger42021801,1221,179
6.Franz Zeugner21761800,9771,178
7.Franz Weiss01861801,033–9

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl103001162,5863,1625
2.Ernst Edelmann82161201,8001,9711
3.Alfred Kaltneker82181691,2891,437
4.Karl Garherr62141711,2511,439
5.Josef Windholz41721431,2021,6710
6.Erich Trinko21221750,6970,977
7.Helmut Weisz0571780,320–5

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.