Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Einband (KB) 2001/02

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Einband (Kleinbillard)
Saison
2001/02
Zeitraum
11. Feber bis 22. März 2002
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer84951834,0245,0029
2.Herwig Gelbmann84391512,9074,1719
3.Heinz Safarik84701672,8144,0018
4.Heinz Pitsch44551203,7925,5629
5.Ernst Edelmann22641421,8592,0317
6.Erwin Bastl02701571,720–13

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl82741421,9292,2216
2.Kurt Eidler62591451,7862,4016
3.Gerhard Schwarzott61881501,2531,7315
4.Walter Huber51901471,2921,9212
5.Alfred Strasser41881501,2531,738
6.Franz Zeugner11171500,780–6

Tabelle 2

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann123211731,8552,3114
2.Karl Deibl82781501,8532,0011
3.Helmut Jilek61901501,2661,336
4.Karl Garherr41581201,3161,3310
5.Alfred Kaltneker41271201,0581,307
6.Franz Weiss41211470,8230,9010
7.Erich Trinko2881800,4880,505

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.