Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2025/26

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2025/26
Zeitraum
20. April bis 14. Juni 2026
Ort
Bruck/L
Distanz
40/30/20 / 50
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber40101952130,9151,059
2.Thomas Kreuzthaler2010802160,3700,774
3.Heinz Safarik3061202450,4890,615
4.Norbert Dietrich206812870,2820,343
5.Günter Hurt204832870,2890,484
6.Alfred Strasser204632180,2880,385
7.Robert Krakhofer202271000,2700,303

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.