Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2024/25

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2024/25
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber40122402740,8750,939
2.Thomas Kreuzthaler20101112680,4140,574
3.Heinz Safarik3041052470,4250,423
4.Ernst Edelmann204862200,3900,475
5.Alfred Strasser204832720,3050,674
6.Norbert Dietrich204662620,2510,323
7.Otto Havelka202612850,2140,324

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.