Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2023/24

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2023/24
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler20141392950,4710,694
2.Leo Kudler20101173330,3510,424
3.Norbert Dietrich2081033300,3120,456
4.Ernst Edelmann3061313000,4360,584
5.Heinz Safarik3041082400,4500,614
6.Otto Havelka204792920,2700,433
7.Günter Hurt204633230,1950,262
8.Alfred Strasser2021013410,2960,343

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.