Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2022/23

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2022/23
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer9961990,4820,916
2.Gerhard Schwalm91022780,3660,564
3.Ernst Edelmann61112360,4700,564
4.Heinz Safarik61172820,4140,604
5.Leo Kudler6952620,3620,425
6.Otto Havelka2692930,2350,203
7.Norbert Dietrich0492000,2450,003

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.