Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2021/22

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2021/22
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler101142690,4230,506
2.Heinz Safarik81362970,4570,644
3.Leo Kudler81052830,3710,433
4.Walter Huber62142450,8731,377
5.Ernst Edelmann41122340,4780,654
6.Norbert Dietrich2672250,2970,413
7.Otto Havelka0391850,2100,004

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.