Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2018/19

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2018/19
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer81162000,5800,835
2.Günther Löffler61121650,6780,864
3.Heinz Safarik41082020,5340,604
4.Ernst Edelmann2912190,4150,513
5.Gerhard Bastl0692040,3380,003
6.Andreas Hofer––––––

Tabelle 2

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Andreas Hofer101001880,5310,804
2.Thomas Kreuzthaler6942540,3700,453
3.Michael Katz6762620,2900,413
4.Alfred Strasser4752340,3200,446
5.Norbert Dietrich2702310,3030,284
6.Leo Kudler2792530,3120,444

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.