Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2014/15

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2014/15
Zeitraum
6. April bis 19. April 2015
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

1. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber61481670,8861,186
2.Robert Krakhofer61382300,6000,805
3.Gerhard Kolm41272280,5570,574
4.Franz Kainz31022140,4760,604
5.Rudolf Weiss1712150,3300,423

2. Klasse

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Rudolf Weiss461152210,5200,614
2.Franz Kainz461042360,4400,515
3.Heinz Safarik441122020,5540,756
4.Gerhard Schwarzott441032090,4920,665
5.Heinz Pitsch40832100,3950,005
6.Erwin Bastlw.o.–––––––

3. Klasse

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch6101132250,5020,875
2.Gerhard Schwarzott6101062580,4100,594
3.Gerhard Bastl681082480,4350,545
4.Karl Deibl6510925080,4360,956
5.Norbert Dietrich65963090,3100,344
6.Alfred Strasser64982790,3510,384
7.Helmut Jilek60662870,2290,003

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.