Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2013/14

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2013/14
Zeitraum
7. April bis 1. Juni 2014
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

2. Klasse

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik6101752910,6010,735
2.Robert Krakhofer5101422510,5650,755
3.Rudolf Weiss681622940,5510,738
4.Erwin Bastl651532980,5130,714
5.Kurt Eidlerw.o.541322230,5910,756
6.Franz Kainz641382640,5220,776
7.Karl Deibl611332910,4570,556

3. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser8771190,3860,614
2.Gerhard Bastl6762010,3780,543
3.Gerhard Schwarzott2702260,3090,392
4.Helmut Jilek2541910,2820,393
5.Mario Vrbljanin2532010,2630,304

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber61171680,6950,758
2.Gerhard Kolm2961430,6710,986
3.Robert Krakhofer2941600,5850,827
4.Heinz Safarik2861470,5850,785

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.