Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2011/12

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2011/12
Zeitraum
5. März bis 18. April 2012
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber691782490,7141,036
2.Erwin Bastl691662950,5620,866
3.Heinz Safarik681772880,6140,716
4.Franz Kainz681443010,4780,555
5.Rudolf Weiss641492910,5121,005
6.Gerhard Schwarzott621332890,4600,545
7.Heinz Pitsch621232770,4440,644
8.Karl Deiblw.o.34781650,4720,474

Gruppe B

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Bastl34541760,3060,366
2.Norbert Dietrich34431760,2440,362
3.Helmut Jilek34441800,2440,283
4.Günther Kaluza30321400,228–2

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwalm34531760,3010,365
2.Alfred Strasser34501740,2870,334
3.Josef Mrazek32461700,2700,374
4.Helmut Totz32261200,2270,272

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.