Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2010/11

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2010/11
Zeitraum
18. März bis 27. April 2011
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber6101792440,7331,156
2.Erwin Bastl681533060,5000,614
3.Franz Kainz661643050,5350,575
4.Karl Deibl661493380,4400,546
5.Rudolf Weiss651612990,5380,655
6.Heinz Safarik641533150,4850,657
7.Heinz Pitsch631603080,5190,755

Gruppe B

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Alfred Strasser36551460,3760,633
2.Gerhard Schwarzott34551210,4540,546
3.Helmut Jilek32351510,2310,223
4.Norbert Dietrich30311720,180–2

Gruppe C

RangNameSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Franz Zeugner36571340,4250,544
2.Gerhard Bastl34441570,2800,333
3.Helmut Totz32391510,2580,373
4.Josef Mrazek30411740,236–3

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.