Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2005/06

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2005/06
Zeitraum
4. April bis 5. Mai 2006
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik101752700,6480,887
2.Ernst Edelmann91602980,5360,705
3.Heinz Pitsch91543230,4760,614
4.Walter Huber61553180,4870,613
5.Erwin Bastl31443160,4550,685
6.Gerhard Schwarzott2912580,3520,453
7.Karl Deibl11282670,4790,485

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl660980,6121,055
2.Gerhard Bastl2461210,3800,803
3.Franz Zeugner226780,3330,344
4.Klaus Bauer012670,179–3

Tabelle 3

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott6601190,5040,544
2.Alfred Kaltneker4541570,2800,323
3.Erich Trinko2301620,1850,202
4.Josef Lüftner0331600,206–2

Tabelle 4

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.