Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Dreiband (KB) 2002/03

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Dreiband (Kleinbillard)
Saison
2002/03
Zeitraum
24. März bis 30. April 2003
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch81402430,5760,675
2.Robert Krakhofer6992010,4920,604
3.Ernst Edelmann5971980,4890,634
4.Heinz Safarik41062460,4300,564
5.Karl Deibl41082500,4320,563
6.Erwin Bastl1982000,3900,504

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Karl Deibl101001930,5180,954
2.Walter Huber8842210,3800,433
3.Josef Windholz4842500,3360,564
4.Alfred Kaltneker4792490,3170,494
5.Franz Weiss4642510,2540,395
6.Josef Lüftner0602760,217–3

Gruppe C

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl101002040,4900,676
2.Franz Zeugner8833030,2730,344
3.Gerhard Schwarzott4922880,3190,296
4.Rudolf Wieger4742850,2590,424
5.Erich Trinko4462330,1970,233
6.Helmut Weisz0322530,126–3

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.