Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2023/24

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2023/24
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Walter Huber125591055,3238,3329
2.Robert Krakhofer104551114,0999,0929
3.Thomas Kreuzthaler84031203,3583,9524
4.Gerd Kastovsky62951122,6333,4514
5.Leo Kudler42461052,3423,1518
6.Norbert Dietrich22081191,7472,1510
7.Otto Havelka01491201,2410,0010

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.