Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2021/22

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2021/22
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik124441173,7945,8821
2.Robert Krakhofer83941203,2834,0519
3.Gerd Kastovsky6266972,7423,5522
4.Ernst Edelmann62631202,1912,9513
5.Thomas Kreuzthaler42421202,0162,2015
6.Alfred Strasser41901001,9002,8015
7.Leo Kudler02191201,8250,0016

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.