Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2019/20

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2019/20
Ort
Bruck/L
Status
Abgesagt

Wegen Corona abgebrochen, kein Klubmeister

Tabelle 1 (Stand beim Abbruch)

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler1508597688,77911,5443
2.Alfred Strasser1006139771,8052,1510
3.Gerhard Bastl1004147732,0132,508
4.Michael Katz100290801,1251,557
5.Norbert Dietrich1000105781,3460,0012

Tabelle 2 (Stand beim Abbruch)

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer10010472855,5527,6947
2.Heinz Safarik1008367963,8225,2626
3.Thomas Kreuzthaler1004177792,2402,108
4.Kurt Mandl1003161802,0122,2010
5.Helmut Jilek1002132931,4191,756
6.Leo Kudler1001172951,8101,6510

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.