Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2018/19

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2018/19
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer9500677,46210,0048
2.Günther Löffler9468865,4417,1448
3.Heinz Safarik6327913,5934,0518
4.Alfred Strasser4206932,2152,0513
5.Thomas Kreuzthaler2191902,1222,8010
6.Norbert Dietrich0144911,5820,006

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.