Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2017/18

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2017/18
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler14699927,59716,6742
2.Robert Krakhofer12647927,03225,0063
3.Heinz Safarik105141333,8645,8819
4.Ernst Edelmann63281222,6883,8514
5.Thomas Kreuzthaler61951141,7102,1514
6.Alfred Strasser42731202,2752,6510
7.Gerhard Schwarzott22471072,3082,7511
8.Norbert Dietrich21831161,5772,209

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.