Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2016/17

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2016/17
Zeitraum
9. Jänner bis 12. Feber 2017
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

1. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer8427765,6189,3841
2.Günther Löffler6464696,72411,5444
3.Heinz Safarik4399735,4657,1037
4.Ernst Edelmann2192802,4003,1513
5.Gerhard Schwarzott0261803,2620,0025

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott6238802,9753,4014
2.Alfred Strasser6187802,3372,7013
3.Gerhard Kolm4219802,7374,0022
4.Karl Deibl279601,3161,6015
5.Markus Bichl045600,7500,005

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik103431003,4304,6019
2.Ernst Edelmann82871002,8704,0517
3.Erwin Bastl63071003,0703,6513
4.Thomas Kreuzthaler41701001,7002,459
5.Norbert Dietrich21531001,5301,659
6.Michael Katz01291001,2900,008

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.