Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 52/2 (KB) 2014/15

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 52/2 (Kleinbillard)
Saison
2014/15
Zeitraum
16. Feber bis 22. Feber 2015
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

1. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer6527806,5877,5065
2.Heinz Safarik6462776,0008,8234
3.Gerhard Kolm6349804,3625,5027
4.Erwin Bastl2334804,3626,8532
5.Gerhard Schwarzott0265773,4410,0014

Gruppe A

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Safarik10458984,6736,6631
2.Gerhard Schwarzott63321252,5653,1621
3.Heinz Pitsch62961152,5732,8012
4.Gerhard Bastl62261161,9482,4413
5.Helmut Jilek21331001,3301,0811
6.Markus Bichl080920,8690,005

Gruppe B

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Erwin Bastl104661054,4385,0026
2.Gerhard Kolm84061113,6575,0017
3.Alfred Strasser62911162,5083,1615
4.Norbert Dietrich21881151,6341,608
5.Karl Deibl21871201,5581,7214
6.Mario Vrbljanin21511251,2081,447

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.