Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2026/27

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2026/27
Zeitraum
26. Oktober bis 13. Dezember 2026
Ort
Bruck/L
Distanz
100/60 / 25
Status
Läuft

Tabelle

RangNameDistSpPPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler6024120462,6082,7312
2.Norbert Dietrich600473501,4601,8012
3.Günter Hurt602290471,9142,049
4.Alfred Strasser601030251,2000,005
5.Otto Havelka602057501,1400,005
6.Werner Czermak601017240,7080,004

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.