Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2025/26

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2025/26
Zeitraum
20. Oktober bis 14. Dezember 2025
Ort
Bruck/L
Distanz
100/60 / 25
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNameDistPPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann6082751032,6694,6225
2.Alfred Strasser6082751182,3303,1613
3.Leo Kudler6062191131,9382,3617
4.Norbert Dietrich6062251251,8001,969
5.Thomas Kreuzthaler10023191152,7732,5218
6.Günter Hurt6001421181,2030,009

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.