Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2024/25

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2024/25
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Ernst Edelmann134161532,7183,5313
2.Thomas Kreuzthaler105601713,2744,3530
3.Leo Kudler103831602,3933,3322
4.Heinz Safarik64351592,7354,1623
5.Norbert Dietrich62821681,6792,3210
6.Alfred Strasser53141721,8252,3613
7.Günter Hurt42051691,2131,728
8.Otto Havelka21931681,1481,4412

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.