Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2023/24

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2023/24
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler1410509810,71421,43122
2.Gerd Kastovsky103601093,3024,2920
3.Robert Krakhofer84911034,7666,6741
4.Thomas Kreuzthaler64711602,9433,6421
5.Leo Kudler63421392,4607,5021
6.Ernst Edelmann4140582,4132,7326
7.Alfred Strasser42481451,7101,689
8.Norbert Dietrich42791791,5581,9210
9.Gerhard Schwalm22491471,6931,5614

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.