Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2022/23

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2022/23
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Thomas Kreuzthaler123541302,7233,0014
2.Leo Kudler102481152,1562,7313
3.Heinz Safarik84171203,4753,9621
4.Alfred Strasser41921201,6001,648
5.Otto Havelka42081431,4541,809
6.Ernst Edelmann2112701,6001,3614
7.Norbert Dietrich22151501,4332,008

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.