Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2021/22

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2021/22
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Tabelle

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Günther Löffler10750819,25912,5037
2.Gerd Kastovsky6225842,6783,7516
3.Heinz Safarik4372874,2759,0931
4.Alfred Strasser4191822,3292,0414
5.Thomas Kreuzthaler41821041,7502,8614
6.Ernst Edelmann0204982,0810,0026

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.