Zum Inhalt springen
Billard Club Bruck an der Leitha, seit 1988

Klubturnier Cadre 35/2 (KB) 2016/17

Bewerb
Klubturnier
Disziplin
Cadre 35/2 (Kleinbillard)
Saison
2016/17
Zeitraum
7. November bis 31. Dezember 2016
Ort
Bruck/L
Status
Abgeschlossen

Endstand

3. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Gerhard Schwarzott8378963,9374,3528
2.Gerhard Kolm6326923,5435,5620
3.Alfred Strasser4173911,9011,8013
4.Norbert Dietrich2152991,5351,8411
5.Heinz Pitsch0163981,6630,0015

4. Klasse

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Heinz Pitsch123331422,3453,0011
2.Alfred Strasser103151422,2182,8613
3.Norbert Dietrich62681471,8232,738
4.Gerhard Bastl62601441,8051,729
5.Thomas Kreuzthaler62071501,3802,0014
6.Helmut Jilek21901421,3381,0011
7.Markus Bichl01531471,0400,007

Tabelle 1

RangNamePPPktAufnGDBEDHS
1.Robert Krakhofer8561717,90110,0057
2.Günther Löffler4327408,17550,00125
3.Gerhard Kolm4211603,5154,6518
4.Gerhard Schwarzott2224623,6154,2020
5.Alfred Strasser0224752,9860,0012

PP Partiepunkte (Sieg 2, Unentschieden 1), GD Generaldurchschnitt (Punkte durch Aufnahmen), BED bester Einzeldurchschnitt einer Partie, HS Höchstserie.